千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,堀込,四街道駅南口方面

堀込:2021年12月4日(土) 09:21発

所要時間(概算)
09:21着
09:21発
堀込
09:22着
09:22発
皇産霊神社 1分
09:22着
09:22発
警察署前 1分
09:23着
09:23発
めいわ入口 2分
09:24着
09:24発
ひかりが丘 3分
09:25着
09:25発
かっこう公園 4分
09:26着
09:26発
ひばり公園 5分
09:27着
09:27発
和良比 6分
09:27着
09:27発
めいわ三丁目 6分
09:28着
09:28発
和良比小学校前 7分
09:29着
09:29発
美しが丘二丁目 8分
09:29着
09:29発
四街道郵便局 8分
09:30着
09:30発
美しが丘一丁目 9分
09:34着
四街道駅南口 13分