千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,堀込,四街道駅南口方面

堀込:2021年12月4日(土) 08:18発

所要時間(概算)
08:18着
08:18発
堀込
08:19着
08:19発
皇産霊神社 1分
08:19着
08:19発
警察署前 1分
08:20着
08:20発
めいわ入口 2分
08:21着
08:21発
ひかりが丘 3分
08:22着
08:22発
かっこう公園 4分
08:23着
08:23発
ひばり公園 5分
08:24着
08:24発
和良比 6分
08:24着
08:24発
めいわ三丁目 6分
08:25着
08:25発
和良比小学校前 7分
08:26着
08:26発
美しが丘二丁目 8分
08:26着
08:26発
四街道郵便局 8分
08:27着
08:27発
美しが丘一丁目 9分
08:31着
四街道駅南口 13分