千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,堀込,四街道駅南口方面

堀込:2021年12月4日(土) 07:47発

所要時間(概算)
07:47着
07:47発
堀込
07:48着
07:48発
皇産霊神社 1分
07:48着
07:48発
警察署前 1分
07:49着
07:49発
めいわ入口 2分
07:50着
07:50発
ひかりが丘 3分
07:51着
07:51発
かっこう公園 4分
07:52着
07:52発
ひばり公園 5分
07:53着
07:53発
和良比 6分
07:53着
07:53発
めいわ三丁目 6分
07:54着
07:54発
和良比小学校前 7分
07:55着
07:55発
美しが丘二丁目 8分
07:55着
07:55発
四街道郵便局 8分
07:56着
07:56発
美しが丘一丁目 9分
08:00着
四街道駅南口 13分