千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,堀込,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 12:58発

所要時間(概算)
12:49発 四街道駅南口
12:50着
12:50発
堀込
12:51着
12:51発
皇産霊神社
12:51着
12:51発
警察署前
12:52着
12:52発
めいわ入口
12:53着
12:53発
ひかりが丘
12:54着
12:54発
かっこう公園
12:55着
12:55発
ひばり公園
12:56着
12:56発
和良比
12:56着
12:56発
めいわ三丁目
12:57着
12:57発
和良比小学校前
12:58着
12:58発
美しが丘二丁目
12:58着
12:58発
四街道郵便局
12:59着
12:59発
美しが丘一丁目 1分
13:03着
四街道駅南口 5分