千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,堀込,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 12:41発

所要時間(概算)
12:32発 四街道駅南口
12:33着
12:33発
堀込
12:34着
12:34発
皇産霊神社
12:34着
12:34発
警察署前
12:35着
12:35発
めいわ入口
12:36着
12:36発
ひかりが丘
12:37着
12:37発
かっこう公園
12:38着
12:38発
ひばり公園
12:39着
12:39発
和良比
12:39着
12:39発
めいわ三丁目
12:40着
12:40発
和良比小学校前
12:41着
12:41発
美しが丘二丁目
12:41着
12:41発
四街道郵便局
12:42着
12:42発
美しが丘一丁目 1分
12:46着
四街道駅南口 5分