千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,堀込,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 12:24発

所要時間(概算)
12:15発 四街道駅南口
12:16着
12:16発
堀込
12:17着
12:17発
皇産霊神社
12:17着
12:17発
警察署前
12:18着
12:18発
めいわ入口
12:19着
12:19発
ひかりが丘
12:20着
12:20発
かっこう公園
12:21着
12:21発
ひばり公園
12:22着
12:22発
和良比
12:22着
12:22発
めいわ三丁目
12:23着
12:23発
和良比小学校前
12:24着
12:24発
美しが丘二丁目
12:24着
12:24発
四街道郵便局
12:25着
12:25発
美しが丘一丁目 1分
12:29着
四街道駅南口 5分