千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,堀込,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 11:46発

所要時間(概算)
11:37発 四街道駅南口
11:38着
11:38発
堀込
11:39着
11:39発
皇産霊神社
11:39着
11:39発
警察署前
11:40着
11:40発
めいわ入口
11:41着
11:41発
ひかりが丘
11:42着
11:42発
かっこう公園
11:43着
11:43発
ひばり公園
11:44着
11:44発
和良比
11:44着
11:44発
めいわ三丁目
11:45着
11:45発
和良比小学校前
11:46着
11:46発
美しが丘二丁目
11:46着
11:46発
四街道郵便局
11:47着
11:47発
美しが丘一丁目 1分
11:51着
四街道駅南口 5分