千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,堀込,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 11:27発

所要時間(概算)
11:18発 四街道駅南口
11:19着
11:19発
堀込
11:20着
11:20発
皇産霊神社
11:20着
11:20発
警察署前
11:21着
11:21発
めいわ入口
11:22着
11:22発
ひかりが丘
11:23着
11:23発
かっこう公園
11:24着
11:24発
ひばり公園
11:25着
11:25発
和良比
11:25着
11:25発
めいわ三丁目
11:26着
11:26発
和良比小学校前
11:27着
11:27発
美しが丘二丁目
11:27着
11:27発
四街道郵便局
11:28着
11:28発
美しが丘一丁目 1分
11:32着
四街道駅南口 5分