千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,堀込,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 11:17発

所要時間(概算)
11:08発 四街道駅南口
11:09着
11:09発
堀込
11:10着
11:10発
皇産霊神社
11:10着
11:10発
警察署前
11:11着
11:11発
めいわ入口
11:12着
11:12発
ひかりが丘
11:13着
11:13発
かっこう公園
11:14着
11:14発
ひばり公園
11:15着
11:15発
和良比
11:15着
11:15発
めいわ三丁目
11:16着
11:16発
和良比小学校前
11:17着
11:17発
美しが丘二丁目
11:17着
11:17発
四街道郵便局
11:18着
11:18発
美しが丘一丁目 1分
11:22着
四街道駅南口 5分