千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,堀込,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 10:53発

所要時間(概算)
10:44発 四街道駅南口
10:45着
10:45発
堀込
10:46着
10:46発
皇産霊神社
10:46着
10:46発
警察署前
10:47着
10:47発
めいわ入口
10:48着
10:48発
ひかりが丘
10:49着
10:49発
かっこう公園
10:50着
10:50発
ひばり公園
10:51着
10:51発
和良比
10:51着
10:51発
めいわ三丁目
10:52着
10:52発
和良比小学校前
10:53着
10:53発
美しが丘二丁目
10:53着
10:53発
四街道郵便局
10:54着
10:54発
美しが丘一丁目 1分
10:58着
四街道駅南口 5分