千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,堀込,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 10:26発

所要時間(概算)
10:17発 四街道駅南口
10:18着
10:18発
堀込
10:19着
10:19発
皇産霊神社
10:19着
10:19発
警察署前
10:20着
10:20発
めいわ入口
10:21着
10:21発
ひかりが丘
10:22着
10:22発
かっこう公園
10:23着
10:23発
ひばり公園
10:24着
10:24発
和良比
10:24着
10:24発
めいわ三丁目
10:25着
10:25発
和良比小学校前
10:26着
10:26発
美しが丘二丁目
10:26着
10:26発
四街道郵便局
10:27着
10:27発
美しが丘一丁目 1分
10:31着
四街道駅南口 5分