千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,堀込,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 09:53発

所要時間(概算)
09:44発 四街道駅南口
09:45着
09:45発
堀込
09:46着
09:46発
皇産霊神社
09:46着
09:46発
警察署前
09:47着
09:47発
めいわ入口
09:48着
09:48発
ひかりが丘
09:49着
09:49発
かっこう公園
09:50着
09:50発
ひばり公園
09:51着
09:51発
和良比
09:51着
09:51発
めいわ三丁目
09:52着
09:52発
和良比小学校前
09:53着
09:53発
美しが丘二丁目
09:53着
09:53発
四街道郵便局
09:54着
09:54発
美しが丘一丁目 1分
09:58着
四街道駅南口 5分