千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,堀込,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 09:28発

所要時間(概算)
09:19発 四街道駅南口
09:20着
09:20発
堀込
09:21着
09:21発
皇産霊神社
09:21着
09:21発
警察署前
09:22着
09:22発
めいわ入口
09:23着
09:23発
ひかりが丘
09:24着
09:24発
かっこう公園
09:25着
09:25発
ひばり公園
09:26着
09:26発
和良比
09:26着
09:26発
めいわ三丁目
09:27着
09:27発
和良比小学校前
09:28着
09:28発
美しが丘二丁目
09:28着
09:28発
四街道郵便局
09:29着
09:29発
美しが丘一丁目 1分
09:33着
四街道駅南口 5分