千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,堀込,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 08:49発

所要時間(概算)
08:40発 四街道駅南口
08:41着
08:41発
堀込
08:42着
08:42発
皇産霊神社
08:42着
08:42発
警察署前
08:43着
08:43発
めいわ入口
08:44着
08:44発
ひかりが丘
08:45着
08:45発
かっこう公園
08:46着
08:46発
ひばり公園
08:47着
08:47発
和良比
08:47着
08:47発
めいわ三丁目
08:48着
08:48発
和良比小学校前
08:49着
08:49発
美しが丘二丁目
08:49着
08:49発
四街道郵便局
08:50着
08:50発
美しが丘一丁目 1分
08:54着
四街道駅南口 5分