千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,堀込,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 08:33発

所要時間(概算)
08:24発 四街道駅南口
08:25着
08:25発
堀込
08:26着
08:26発
皇産霊神社
08:26着
08:26発
警察署前
08:27着
08:27発
めいわ入口
08:28着
08:28発
ひかりが丘
08:29着
08:29発
かっこう公園
08:30着
08:30発
ひばり公園
08:31着
08:31発
和良比
08:31着
08:31発
めいわ三丁目
08:32着
08:32発
和良比小学校前
08:33着
08:33発
美しが丘二丁目
08:33着
08:33発
四街道郵便局
08:34着
08:34発
美しが丘一丁目 1分
08:38着
四街道駅南口 5分