千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,堀込,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 08:25発

所要時間(概算)
08:16発 四街道駅南口
08:17着
08:17発
堀込
08:18着
08:18発
皇産霊神社
08:18着
08:18発
警察署前
08:19着
08:19発
めいわ入口
08:20着
08:20発
ひかりが丘
08:21着
08:21発
かっこう公園
08:22着
08:22発
ひばり公園
08:23着
08:23発
和良比
08:23着
08:23発
めいわ三丁目
08:24着
08:24発
和良比小学校前
08:25着
08:25発
美しが丘二丁目
08:25着
08:25発
四街道郵便局
08:26着
08:26発
美しが丘一丁目 1分
08:30着
四街道駅南口 5分