千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,堀込,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 08:12発

所要時間(概算)
08:03発 四街道駅南口
08:04着
08:04発
堀込
08:05着
08:05発
皇産霊神社
08:05着
08:05発
警察署前
08:06着
08:06発
めいわ入口
08:07着
08:07発
ひかりが丘
08:08着
08:08発
かっこう公園
08:09着
08:09発
ひばり公園
08:10着
08:10発
和良比
08:10着
08:10発
めいわ三丁目
08:11着
08:11発
和良比小学校前
08:12着
08:12発
美しが丘二丁目
08:12着
08:12発
四街道郵便局
08:13着
08:13発
美しが丘一丁目 1分
08:17着
四街道駅南口 5分