千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,堀込,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 08:04発

所要時間(概算)
07:55発 四街道駅南口
07:56着
07:56発
堀込
07:57着
07:57発
皇産霊神社
07:57着
07:57発
警察署前
07:58着
07:58発
めいわ入口
07:59着
07:59発
ひかりが丘
08:00着
08:00発
かっこう公園
08:01着
08:01発
ひばり公園
08:02着
08:02発
和良比
08:02着
08:02発
めいわ三丁目
08:03着
08:03発
和良比小学校前
08:04着
08:04発
美しが丘二丁目
08:04着
08:04発
四街道郵便局
08:05着
08:05発
美しが丘一丁目 1分
08:09着
四街道駅南口 5分