千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,堀込,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 07:54発

所要時間(概算)
07:45発 四街道駅南口
07:46着
07:46発
堀込
07:47着
07:47発
皇産霊神社
07:47着
07:47発
警察署前
07:48着
07:48発
めいわ入口
07:49着
07:49発
ひかりが丘
07:50着
07:50発
かっこう公園
07:51着
07:51発
ひばり公園
07:52着
07:52発
和良比
07:52着
07:52発
めいわ三丁目
07:53着
07:53発
和良比小学校前
07:54着
07:54発
美しが丘二丁目
07:54着
07:54発
四街道郵便局
07:55着
07:55発
美しが丘一丁目 1分
07:59着
四街道駅南口 5分