千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,堀込,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 07:47発

所要時間(概算)
07:38発 四街道駅南口
07:39着
07:39発
堀込
07:40着
07:40発
皇産霊神社
07:40着
07:40発
警察署前
07:41着
07:41発
めいわ入口
07:42着
07:42発
ひかりが丘
07:43着
07:43発
かっこう公園
07:44着
07:44発
ひばり公園
07:45着
07:45発
和良比
07:45着
07:45発
めいわ三丁目
07:46着
07:46発
和良比小学校前
07:47着
07:47発
美しが丘二丁目
07:47着
07:47発
四街道郵便局
07:48着
07:48発
美しが丘一丁目 1分
07:52着
四街道駅南口 5分