千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,堀込,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 07:35発

所要時間(概算)
07:26発 四街道駅南口
07:27着
07:27発
堀込
07:28着
07:28発
皇産霊神社
07:28着
07:28発
警察署前
07:29着
07:29発
めいわ入口
07:30着
07:30発
ひかりが丘
07:31着
07:31発
かっこう公園
07:32着
07:32発
ひばり公園
07:33着
07:33発
和良比
07:33着
07:33発
めいわ三丁目
07:34着
07:34発
和良比小学校前
07:35着
07:35発
美しが丘二丁目
07:35着
07:35発
四街道郵便局
07:36着
07:36発
美しが丘一丁目 1分
07:40着
四街道駅南口 5分