千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,堀込,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 07:22発

所要時間(概算)
07:13発 四街道駅南口
07:14着
07:14発
堀込
07:15着
07:15発
皇産霊神社
07:15着
07:15発
警察署前
07:16着
07:16発
めいわ入口
07:17着
07:17発
ひかりが丘
07:18着
07:18発
かっこう公園
07:19着
07:19発
ひばり公園
07:20着
07:20発
和良比
07:20着
07:20発
めいわ三丁目
07:21着
07:21発
和良比小学校前
07:22着
07:22発
美しが丘二丁目
07:22着
07:22発
四街道郵便局
07:23着
07:23発
美しが丘一丁目 1分
07:27着
四街道駅南口 5分