千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,堀込,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 07:14発

所要時間(概算)
07:05発 四街道駅南口
07:06着
07:06発
堀込
07:07着
07:07発
皇産霊神社
07:07着
07:07発
警察署前
07:08着
07:08発
めいわ入口
07:09着
07:09発
ひかりが丘
07:10着
07:10発
かっこう公園
07:11着
07:11発
ひばり公園
07:12着
07:12発
和良比
07:12着
07:12発
めいわ三丁目
07:13着
07:13発
和良比小学校前
07:14着
07:14発
美しが丘二丁目
07:14着
07:14発
四街道郵便局
07:15着
07:15発
美しが丘一丁目 1分
07:19着
四街道駅南口 5分