千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,堀込,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 07:03発

所要時間(概算)
06:54発 四街道駅南口
06:55着
06:55発
堀込
06:56着
06:56発
皇産霊神社
06:56着
06:56発
警察署前
06:57着
06:57発
めいわ入口
06:58着
06:58発
ひかりが丘
06:59着
06:59発
かっこう公園
07:00着
07:00発
ひばり公園
07:01着
07:01発
和良比
07:01着
07:01発
めいわ三丁目
07:02着
07:02発
和良比小学校前
07:03着
07:03発
美しが丘二丁目
07:03着
07:03発
四街道郵便局
07:04着
07:04発
美しが丘一丁目 1分
07:08着
四街道駅南口 5分