千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,堀込,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 06:54発

所要時間(概算)
06:45発 四街道駅南口
06:46着
06:46発
堀込
06:47着
06:47発
皇産霊神社
06:47着
06:47発
警察署前
06:48着
06:48発
めいわ入口
06:49着
06:49発
ひかりが丘
06:50着
06:50発
かっこう公園
06:51着
06:51発
ひばり公園
06:52着
06:52発
和良比
06:52着
06:52発
めいわ三丁目
06:53着
06:53発
和良比小学校前
06:54着
06:54発
美しが丘二丁目
06:54着
06:54発
四街道郵便局
06:55着
06:55発
美しが丘一丁目 1分
06:59着
四街道駅南口 5分