千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
四街道郵便局,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 06:45発

所要時間(概算)
06:39発 めいわ入口
06:40着
06:40発
ひかりが丘
06:41着
06:41発
かっこう公園
06:42着
06:42発
ひばり公園
06:43着
06:43発
和良比
06:43着
06:43発
めいわ三丁目
06:44着
06:44発
和良比小学校前
06:45着
06:45発
美しが丘二丁目
06:45着
06:45発
四街道郵便局
06:46着
06:46発
美しが丘一丁目 1分
06:48着
四街道駅南口 3分