千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
四街道郵便局,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 06:36発

所要時間(概算)
06:30発 めいわ入口
06:31着
06:31発
ひかりが丘
06:32着
06:32発
かっこう公園
06:33着
06:33発
ひばり公園
06:34着
06:34発
和良比
06:34着
06:34発
めいわ三丁目
06:35着
06:35発
和良比小学校前
06:36着
06:36発
美しが丘二丁目
06:36着
06:36発
四街道郵便局
06:37着
06:37発
美しが丘一丁目 1分
06:39着
四街道駅南口 3分