千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 23:03発

所要時間(概算)
23:03発 千葉駅東口
23:05着
23:05発
市民会館 2分
23:07着
23:07発
祐光三丁目 4分
23:08着
23:08発
祐光四丁目 5分
23:09着
23:09発
高品第二公園 6分
23:10着
23:10発
東寺山町 7分
23:11着
23:11発
東寺山北 8分
23:12着
23:12発
殿台町 9分
23:14着
23:14発
団地入口 11分
23:15着
23:15発
みつわ台南小学校 12分
23:16着
23:16発
みつわ台一丁目 13分
23:17着
23:17発
みつわ台二丁目 14分
23:18着
23:18発
みつわ台駅 15分
23:19着
23:19発
動物公園入口 16分
23:19着
23:19発
みつわ台第二公園 16分
23:20着
23:20発
みつわ台四丁目 17分
23:25着
みつわ台車庫 22分