千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 22:32発

所要時間(概算)
22:32発 千葉駅東口
22:34着
22:34発
市民会館 2分
22:36着
22:36発
祐光三丁目 4分
22:37着
22:37発
祐光四丁目 5分
22:38着
22:38発
高品第二公園 6分
22:39着
22:39発
東寺山町 7分
22:40着
22:40発
東寺山北 8分
22:41着
22:41発
殿台町 9分
22:43着
22:43発
団地入口 11分
22:44着
22:44発
みつわ台南小学校 12分
22:45着
22:45発
みつわ台一丁目 13分
22:46着
22:46発
みつわ台二丁目 14分
22:47着
22:47発
みつわ台駅 15分
22:48着
22:48発
動物公園入口 16分
22:48着
22:48発
みつわ台第二公園 16分
22:49着
22:49発
みつわ台四丁目 17分
22:54着
みつわ台車庫 22分