千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 22:09発

所要時間(概算)
22:09発 千葉駅東口
22:11着
22:11発
市民会館 2分
22:13着
22:13発
祐光三丁目 4分
22:14着
22:14発
祐光四丁目 5分
22:15着
22:15発
高品第二公園 6分
22:16着
22:16発
東寺山町 7分
22:17着
22:17発
東寺山北 8分
22:18着
22:18発
殿台町 9分
22:20着
22:20発
団地入口 11分
22:21着
22:21発
みつわ台南小学校 12分
22:22着
22:22発
みつわ台一丁目 13分
22:23着
22:23発
みつわ台二丁目 14分
22:24着
22:24発
みつわ台駅 15分
22:25着
22:25発
動物公園入口 16分
22:25着
22:25発
みつわ台第二公園 16分
22:26着
22:26発
みつわ台四丁目 17分
22:31着
みつわ台車庫 22分