千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 21:53発

所要時間(概算)
21:53発 千葉駅東口
21:55着
21:55発
市民会館 2分
21:57着
21:57発
祐光三丁目 4分
21:58着
21:58発
祐光四丁目 5分
21:59着
21:59発
高品第二公園 6分
22:00着
22:00発
東寺山町 7分
22:01着
22:01発
東寺山北 8分
22:02着
22:02発
殿台町 9分
22:04着
22:04発
団地入口 11分
22:05着
22:05発
みつわ台南小学校 12分
22:06着
22:06発
みつわ台一丁目 13分
22:07着
22:07発
みつわ台二丁目 14分
22:08着
22:08発
みつわ台駅 15分
22:09着
22:09発
動物公園入口 16分
22:09着
22:09発
みつわ台第二公園 16分
22:10着
22:10発
みつわ台四丁目 17分
22:15着
みつわ台車庫 22分