千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 21:35発

所要時間(概算)
21:35発 千葉駅東口
21:37着
21:37発
市民会館 2分
21:39着
21:39発
祐光三丁目 4分
21:40着
21:40発
祐光四丁目 5分
21:41着
21:41発
高品第二公園 6分
21:42着
21:42発
東寺山町 7分
21:43着
21:43発
東寺山北 8分
21:44着
21:44発
殿台町 9分
21:46着
21:46発
団地入口 11分
21:47着
21:47発
みつわ台南小学校 12分
21:48着
21:48発
みつわ台一丁目 13分
21:49着
21:49発
みつわ台二丁目 14分
21:50着
21:50発
みつわ台駅 15分
21:51着
21:51発
動物公園入口 16分
21:51着
21:51発
みつわ台第二公園 16分
21:52着
21:52発
みつわ台四丁目 17分
21:57着
みつわ台車庫 22分