千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 21:19発

所要時間(概算)
21:19発 千葉駅東口
21:21着
21:21発
市民会館 2分
21:23着
21:23発
祐光三丁目 4分
21:24着
21:24発
祐光四丁目 5分
21:25着
21:25発
高品第二公園 6分
21:26着
21:26発
東寺山町 7分
21:27着
21:27発
東寺山北 8分
21:28着
21:28発
殿台町 9分
21:30着
21:30発
団地入口 11分
21:31着
21:31発
みつわ台南小学校 12分
21:32着
21:32発
みつわ台一丁目 13分
21:33着
21:33発
みつわ台二丁目 14分
21:34着
21:34発
みつわ台駅 15分
21:35着
21:35発
動物公園入口 16分
21:35着
21:35発
みつわ台第二公園 16分
21:36着
21:36発
みつわ台四丁目 17分
21:41着
みつわ台車庫 22分