千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 21:03発

所要時間(概算)
21:03発 千葉駅東口
21:05着
21:05発
市民会館 2分
21:07着
21:07発
祐光三丁目 4分
21:08着
21:08発
祐光四丁目 5分
21:09着
21:09発
高品第二公園 6分
21:10着
21:10発
東寺山町 7分
21:11着
21:11発
東寺山北 8分
21:12着
21:12発
殿台町 9分
21:14着
21:14発
団地入口 11分
21:15着
21:15発
みつわ台南小学校 12分
21:16着
21:16発
みつわ台一丁目 13分
21:17着
21:17発
みつわ台二丁目 14分
21:18着
21:18発
みつわ台駅 15分
21:19着
21:19発
動物公園入口 16分
21:19着
21:19発
みつわ台第二公園 16分
21:20着
21:20発
みつわ台四丁目 17分
21:25着
みつわ台車庫 22分