千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 20:47発

所要時間(概算)
20:47発 千葉駅東口
20:49着
20:49発
市民会館 2分
20:51着
20:51発
祐光三丁目 4分
20:52着
20:52発
祐光四丁目 5分
20:53着
20:53発
高品第二公園 6分
20:54着
20:54発
東寺山町 7分
20:55着
20:55発
東寺山北 8分
20:56着
20:56発
殿台町 9分
20:58着
20:58発
団地入口 11分
20:59着
20:59発
みつわ台南小学校 12分
21:00着
21:00発
みつわ台一丁目 13分
21:01着
21:01発
みつわ台二丁目 14分
21:02着
21:02発
みつわ台駅 15分
21:03着
21:03発
動物公園入口 16分
21:03着
21:03発
みつわ台第二公園 16分
21:04着
21:04発
みつわ台四丁目 17分
21:09着
みつわ台車庫 22分