千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 20:32発

所要時間(概算)
20:32発 千葉駅東口
20:34着
20:34発
市民会館 2分
20:36着
20:36発
祐光三丁目 4分
20:37着
20:37発
祐光四丁目 5分
20:38着
20:38発
高品第二公園 6分
20:39着
20:39発
東寺山町 7分
20:40着
20:40発
東寺山北 8分
20:41着
20:41発
殿台町 9分
20:43着
20:43発
団地入口 11分
20:44着
20:44発
みつわ台南小学校 12分
20:45着
20:45発
みつわ台一丁目 13分
20:46着
20:46発
みつわ台二丁目 14分
20:47着
20:47発
みつわ台駅 15分
20:48着
20:48発
動物公園入口 16分
20:48着
20:48発
みつわ台第二公園 16分
20:49着
20:49発
みつわ台四丁目 17分
20:54着
みつわ台車庫 22分