千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 20:17発

所要時間(概算)
20:17発 千葉駅東口
20:19着
20:19発
市民会館 2分
20:21着
20:21発
祐光三丁目 4分
20:22着
20:22発
祐光四丁目 5分
20:23着
20:23発
高品第二公園 6分
20:24着
20:24発
東寺山町 7分
20:25着
20:25発
東寺山北 8分
20:26着
20:26発
殿台町 9分
20:28着
20:28発
団地入口 11分
20:29着
20:29発
みつわ台南小学校 12分
20:30着
20:30発
みつわ台一丁目 13分
20:31着
20:31発
みつわ台二丁目 14分
20:32着
20:32発
みつわ台駅 15分
20:33着
20:33発
動物公園入口 16分
20:33着
20:33発
みつわ台第二公園 16分
20:34着
20:34発
みつわ台四丁目 17分
20:39着
みつわ台車庫 22分