千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 20:01発

所要時間(概算)
20:01発 千葉駅東口
20:03着
20:03発
市民会館 2分
20:05着
20:05発
祐光三丁目 4分
20:06着
20:06発
祐光四丁目 5分
20:07着
20:07発
高品第二公園 6分
20:08着
20:08発
東寺山町 7分
20:09着
20:09発
東寺山北 8分
20:10着
20:10発
殿台町 9分
20:12着
20:12発
団地入口 11分
20:13着
20:13発
みつわ台南小学校 12分
20:14着
20:14発
みつわ台一丁目 13分
20:15着
20:15発
みつわ台二丁目 14分
20:16着
20:16発
みつわ台駅 15分
20:17着
20:17発
動物公園入口 16分
20:17着
20:17発
みつわ台第二公園 16分
20:18着
20:18発
みつわ台四丁目 17分
20:23着
みつわ台車庫 22分