千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 19:45発

所要時間(概算)
19:45発 千葉駅東口
19:47着
19:47発
市民会館 2分
19:49着
19:49発
祐光三丁目 4分
19:50着
19:50発
祐光四丁目 5分
19:51着
19:51発
高品第二公園 6分
19:52着
19:52発
東寺山町 7分
19:53着
19:53発
東寺山北 8分
19:54着
19:54発
殿台町 9分
19:56着
19:56発
団地入口 11分
19:57着
19:57発
みつわ台南小学校 12分
19:58着
19:58発
みつわ台一丁目 13分
19:59着
19:59発
みつわ台二丁目 14分
20:00着
20:00発
みつわ台駅 15分
20:01着
20:01発
動物公園入口 16分
20:01着
20:01発
みつわ台第二公園 16分
20:02着
20:02発
みつわ台四丁目 17分
20:07着
みつわ台車庫 22分