千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 19:30発

所要時間(概算)
19:30発 千葉駅東口
19:32着
19:32発
市民会館 2分
19:34着
19:34発
祐光三丁目 4分
19:35着
19:35発
祐光四丁目 5分
19:36着
19:36発
高品第二公園 6分
19:37着
19:37発
東寺山町 7分
19:38着
19:38発
東寺山北 8分
19:39着
19:39発
殿台町 9分
19:41着
19:41発
団地入口 11分
19:42着
19:42発
みつわ台南小学校 12分
19:43着
19:43発
みつわ台一丁目 13分
19:44着
19:44発
みつわ台二丁目 14分
19:45着
19:45発
みつわ台駅 15分
19:46着
19:46発
動物公園入口 16分
19:46着
19:46発
みつわ台第二公園 16分
19:47着
19:47発
みつわ台四丁目 17分
19:52着
みつわ台車庫 22分