千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 19:15発

所要時間(概算)
19:15発 千葉駅東口
19:17着
19:17発
市民会館 2分
19:19着
19:19発
祐光三丁目 4分
19:20着
19:20発
祐光四丁目 5分
19:21着
19:21発
高品第二公園 6分
19:22着
19:22発
東寺山町 7分
19:23着
19:23発
東寺山北 8分
19:24着
19:24発
殿台町 9分
19:26着
19:26発
団地入口 11分
19:27着
19:27発
みつわ台南小学校 12分
19:28着
19:28発
みつわ台一丁目 13分
19:29着
19:29発
みつわ台二丁目 14分
19:30着
19:30発
みつわ台駅 15分
19:31着
19:31発
動物公園入口 16分
19:31着
19:31発
みつわ台第二公園 16分
19:32着
19:32発
みつわ台四丁目 17分
19:37着
みつわ台車庫 22分