千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 19:00発

所要時間(概算)
19:00発 千葉駅東口
19:02着
19:02発
市民会館 2分
19:04着
19:04発
祐光三丁目 4分
19:05着
19:05発
祐光四丁目 5分
19:06着
19:06発
高品第二公園 6分
19:07着
19:07発
東寺山町 7分
19:08着
19:08発
東寺山北 8分
19:09着
19:09発
殿台町 9分
19:11着
19:11発
団地入口 11分
19:12着
19:12発
みつわ台南小学校 12分
19:13着
19:13発
みつわ台一丁目 13分
19:14着
19:14発
みつわ台二丁目 14分
19:15着
19:15発
みつわ台駅 15分
19:16着
19:16発
動物公園入口 16分
19:16着
19:16発
みつわ台第二公園 16分
19:17着
19:17発
みつわ台四丁目 17分
19:22着
みつわ台車庫 22分