千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 18:45発

所要時間(概算)
18:45発 千葉駅東口
18:47着
18:47発
市民会館 2分
18:49着
18:49発
祐光三丁目 4分
18:50着
18:50発
祐光四丁目 5分
18:51着
18:51発
高品第二公園 6分
18:52着
18:52発
東寺山町 7分
18:53着
18:53発
東寺山北 8分
18:54着
18:54発
殿台町 9分
18:56着
18:56発
団地入口 11分
18:57着
18:57発
みつわ台南小学校 12分
18:58着
18:58発
みつわ台一丁目 13分
18:59着
18:59発
みつわ台二丁目 14分
19:00着
19:00発
みつわ台駅 15分
19:01着
19:01発
動物公園入口 16分
19:01着
19:01発
みつわ台第二公園 16分
19:02着
19:02発
みつわ台四丁目 17分
19:07着
みつわ台車庫 22分