千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 18:30発

所要時間(概算)
18:30発 千葉駅東口
18:32着
18:32発
市民会館 2分
18:34着
18:34発
祐光三丁目 4分
18:35着
18:35発
祐光四丁目 5分
18:36着
18:36発
高品第二公園 6分
18:37着
18:37発
東寺山町 7分
18:38着
18:38発
東寺山北 8分
18:39着
18:39発
殿台町 9分
18:41着
18:41発
団地入口 11分
18:42着
18:42発
みつわ台南小学校 12分
18:43着
18:43発
みつわ台一丁目 13分
18:44着
18:44発
みつわ台二丁目 14分
18:45着
18:45発
みつわ台駅 15分
18:46着
18:46発
動物公園入口 16分
18:46着
18:46発
みつわ台第二公園 16分
18:47着
18:47発
みつわ台四丁目 17分
18:52着
みつわ台車庫 22分