千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 18:15発

所要時間(概算)
18:15発 千葉駅東口
18:17着
18:17発
市民会館 2分
18:19着
18:19発
祐光三丁目 4分
18:20着
18:20発
祐光四丁目 5分
18:21着
18:21発
高品第二公園 6分
18:22着
18:22発
東寺山町 7分
18:23着
18:23発
東寺山北 8分
18:24着
18:24発
殿台町 9分
18:26着
18:26発
団地入口 11分
18:27着
18:27発
みつわ台南小学校 12分
18:28着
18:28発
みつわ台一丁目 13分
18:29着
18:29発
みつわ台二丁目 14分
18:30着
18:30発
みつわ台駅 15分
18:31着
18:31発
動物公園入口 16分
18:31着
18:31発
みつわ台第二公園 16分
18:32着
18:32発
みつわ台四丁目 17分
18:37着
みつわ台車庫 22分