千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 18:00発

所要時間(概算)
18:00発 千葉駅東口
18:02着
18:02発
市民会館 2分
18:04着
18:04発
祐光三丁目 4分
18:05着
18:05発
祐光四丁目 5分
18:06着
18:06発
高品第二公園 6分
18:07着
18:07発
東寺山町 7分
18:08着
18:08発
東寺山北 8分
18:09着
18:09発
殿台町 9分
18:11着
18:11発
団地入口 11分
18:12着
18:12発
みつわ台南小学校 12分
18:13着
18:13発
みつわ台一丁目 13分
18:14着
18:14発
みつわ台二丁目 14分
18:15着
18:15発
みつわ台駅 15分
18:16着
18:16発
動物公園入口 16分
18:16着
18:16発
みつわ台第二公園 16分
18:17着
18:17発
みつわ台四丁目 17分
18:22着
みつわ台車庫 22分