千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 17:30発

所要時間(概算)
17:30発 千葉駅東口
17:32着
17:32発
市民会館 2分
17:34着
17:34発
祐光三丁目 4分
17:35着
17:35発
祐光四丁目 5分
17:36着
17:36発
高品第二公園 6分
17:37着
17:37発
東寺山町 7分
17:38着
17:38発
東寺山北 8分
17:39着
17:39発
殿台町 9分
17:41着
17:41発
団地入口 11分
17:42着
17:42発
みつわ台南小学校 12分
17:43着
17:43発
みつわ台一丁目 13分
17:44着
17:44発
みつわ台二丁目 14分
17:45着
17:45発
みつわ台駅 15分
17:46着
17:46発
動物公園入口 16分
17:46着
17:46発
みつわ台第二公園 16分
17:47着
17:47発
みつわ台四丁目 17分
17:52着
みつわ台車庫 22分