千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 17:15発

所要時間(概算)
17:15発 千葉駅東口
17:17着
17:17発
市民会館 2分
17:19着
17:19発
祐光三丁目 4分
17:20着
17:20発
祐光四丁目 5分
17:21着
17:21発
高品第二公園 6分
17:22着
17:22発
東寺山町 7分
17:23着
17:23発
東寺山北 8分
17:24着
17:24発
殿台町 9分
17:26着
17:26発
団地入口 11分
17:27着
17:27発
みつわ台南小学校 12分
17:28着
17:28発
みつわ台一丁目 13分
17:29着
17:29発
みつわ台二丁目 14分
17:30着
17:30発
みつわ台駅 15分
17:31着
17:31発
動物公園入口 16分
17:31着
17:31発
みつわ台第二公園 16分
17:32着
17:32発
みつわ台四丁目 17分
17:37着
みつわ台車庫 22分