千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 17:00発

所要時間(概算)
17:00発 千葉駅東口
17:02着
17:02発
市民会館 2分
17:04着
17:04発
祐光三丁目 4分
17:05着
17:05発
祐光四丁目 5分
17:06着
17:06発
高品第二公園 6分
17:07着
17:07発
東寺山町 7分
17:08着
17:08発
東寺山北 8分
17:09着
17:09発
殿台町 9分
17:11着
17:11発
団地入口 11分
17:12着
17:12発
みつわ台南小学校 12分
17:13着
17:13発
みつわ台一丁目 13分
17:14着
17:14発
みつわ台二丁目 14分
17:15着
17:15発
みつわ台駅 15分
17:16着
17:16発
動物公園入口 16分
17:16着
17:16発
みつわ台第二公園 16分
17:17着
17:17発
みつわ台四丁目 17分
17:22着
みつわ台車庫 22分