千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 16:30発

所要時間(概算)
16:30発 千葉駅東口
16:32着
16:32発
市民会館 2分
16:34着
16:34発
祐光三丁目 4分
16:35着
16:35発
祐光四丁目 5分
16:36着
16:36発
高品第二公園 6分
16:37着
16:37発
東寺山町 7分
16:38着
16:38発
東寺山北 8分
16:39着
16:39発
殿台町 9分
16:41着
16:41発
団地入口 11分
16:42着
16:42発
みつわ台南小学校 12分
16:43着
16:43発
みつわ台一丁目 13分
16:44着
16:44発
みつわ台二丁目 14分
16:45着
16:45発
みつわ台駅 15分
16:46着
16:46発
動物公園入口 16分
16:46着
16:46発
みつわ台第二公園 16分
16:47着
16:47発
みつわ台四丁目 17分
16:52着
みつわ台車庫 22分